www.almrally.ru

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Ралли Адыгея-2015: экипажи готовы к гонке

AdygeyaНа территории Майкопского района 31 октября стартует финал Кубка России по классическому ралли - Адыгея 2015.

Финальный этап пройдет в двухдневном формате, сначала состоится торжественный старт, затем гонщики преодолеют два спецучастка протяженностью в 11,5 километров каждый - все это состоится в субботу, 31 октября. В воскресенье, после заключительных четырех спецучастков, станут известны обладатели Кубка России по ралли в трех зачетных категориях: абсолютный зачет, зачет 2000Н, зачет 1600Н.

Команда Pro-Sport Rally будет представлена экипажем Антона Бодрова/ Игоря Тер-Оганесьянца на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo 9.

Для Антона Бодрова это будет первый выезд на гонку, у него в копилке только серия тестов. Экипаж поедет под "нулевым" стартовым номером. Пилоты приедут в Краснодарский край в среду, чтобы в четверг приступить к тестовой сессии.

Игорь Тер-Оганесьянц: "На финальном этапе Кубка России по ралли мы выступим с Антоном "нулевым" экипажем. Перед нами стоит задача аккуратно проехать по трассе гонки, выполняя функции автомобиля безопасности. Антон впервые будет ехать по трассе гонки в "боевом" режиме. С интересом жду старта ралли, так как новые дороги – это всегда интересно".