Фото SportMediaTeam

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Ралли Белые Ночи 2017: Итоги

ралли Белые ночи 2017С 30 июня по 1 июля в Сортавальском и Лахденпохском районах Карелии проходили соревнования гонщиков «Белые ночи 2017». В его рамках прошел 5-й этап Чемпионата России и финал Кубка Республики Карелия по ралли.

В соревновании приняло участие более сотни спортсменов (64 экипажа по сумме Чемпионата России и Финала Кубка Республики Карелия) из различных регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Калининградская, Псковская, Ростовская, Свердловская область, Хабаровский край, Республика Хакасия и Республика Карелия.

Торжественная церемония открытия состоялась 30 июня в г.Сортавала на ул. Ленина. Спортсменам предстояло проехать 12 специальных участков, разделенных на два дня. Второй день ралли прошел в Лахденпохском районе. После шести специальных участков, спортсмены приехали на финишный подиум в г. Ладенпохья

Итоги ралли Белые ночи 2017:

1 место — экипаж Жигунов Андрей (Москва)/ Тер-Оганесьянц Игорь (Москва)
2 место — экипаж Травников Станислав (Приозерск, ЛО)/Башмаков Алексей(С-Петербург)
3 место — экипаж Попов Сергей (Хабаровск)/ Галькевич Андрей (Москва)

В.Казаков и Д.ЯковченкоЭкипаж Андрея Жигунова и Игоря Тер-Оганесьянца в Абсолютном зачете ралли Белые ночи занял 1 место (и 1е - в N4). Очки в Чемпионате России они не получают, так как не принимают в нем участие. Второй экипаж нашей команды Владислав Казаков и Дмитрий Яковченко заняли 5 место в Абсолютном зачете гонки (4-е в зачете Чемпионата России) и 3 в зачете N4 (очки они получают за 2 место в N4). Поздравляем наши экипажи!

Тройка победителей финала Кубка Республики Карелия:

1 место — экипаж Солнцев Сергей/Вязьменский Александр
2 место — экипаж Леонтьев Виктор/Леонтьев Игорь
3 место — экипаж Алексеев Михаил/Бойцев Илья

Книга результатов ралли Белые ночи 2017: Скачать