Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Ралли Эковер 2017: Пресс-релиз

ралли Эковер 2017В ближайшие выходные, 3-6 августа в городе Асбест, Свердловской области пройдет 6-ой (заключительный) этап Чемпионата России по ралли. Гонка, также имеет статус 14-ого этапа Кубка России 2017.

В борьбе за победу примут участие более 25 экипажей, представляющие города: Екатеринбург, Москва, Ижевск, Пермь, Челябинск, Питер. Участники чемпионата проедут 3 секции. Общая протяженность трассы составит 220 км, из них 134 км боевые. Участники же гонки за Кубок, проедут две секции. Их борьба развернется на трассе длиной 125 км, из которых 80 км боевые.

Состав заявленных экипажей обещает нам жаркую гонку. Сергей Успенский и Станислав Травников продолжат выяснять кто сильнее в чемпионате. Денис Ростилов также заявился в гонку чемпионата, чем порадовал своих соперников по Кубку. У них есть шанс заработать очки. Игорь Буланцев продолжает победное шествие в экипаже со своей прекрасной женой Яной. Посмотрим, устоит ли Асбест перед ними. Данил Якушев и Сергей Анисимов занимают 2 и 3 строчку Кубка в зачете 2000Н. Каждая гонка для них важна. Нам будет на что посмотреть.

Формат гонки, на этот раз, полномасштабный. 3 полных дня. Административные проверки, техническая инспекция автомобилей и ознакомление с трассой пройдет 4 августа, в пятницу. Утро субботы начнется для спортсменов и команд с экскурсии по территории комбината «УралАсбест». Далее, как и всегда, зрителей ожидает фееричное шоу, общение и фото с пилотами, интересные факты об участниках от ведущего Ильнура «Химера», выступление музыкальной группы и любимые всеми летающие мотоциклисты

Торжественное открытие ралли назначено на субботу, 5 августа 2017 по адресу г. Асбест, ул.Победы, 19 в 15:00. Участвующие экипажи будут проезжать через стартовую арку и сразу же отправятся на прохождение первой секции ралли. Откроет соревнование зрительский спецучасток "Кросс", компактный, но очень непростой для экипажей. Зато очень комфортный для зрителей – именно на «Кроссе» выделена специальная зрительская зона, c которой открывается прекрасный вид на трассу ралли и на уникальный в России раллийный трамплин на котором был установлен рекорд полета раллийного автомобиля в гонке – принадлежит он Григорию Трегубову и составляет 54 метра. Места в первом ряду можно занимать с 17.00 5 августа. Зрительская зона окончит свою работу в 19:00.

Ждём захватывающей борьбы, высоких скоростей и красивого финиша, а также имена победителей финала чемпионата России по ралли 2017!

Сайт организатора и документы ралли: www.nrg.ur.ru

Группа ралли Вконтакте

Карта проезда к зрительской зоне СУ "Кросс"

Карта проезда к зрительской зоне СУ ""Кросс"