Фото SportMediaTeam

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Памяти Евгения Фирсова

Евгений ФирсовГод назад, 9 сентября, во время гоночных тестов в Тверской области трагически погиб Евгений Фирсов. Сегодня мы вспоминаем Евгения, он был очень светлым, веселым и добрым человеком, команда Pro-Sport Rally приносит искренние соболезнования родным и близким.

Евгений Фирсов родился 9 июля 1974 года, кандидат экономических наук, мастер спорта России, чемпион России по ралли-рейдам 2015 года, вице-чемпион России и обладатель Кубка России по ралли-рейдам, участник марафонов "Дакар" и бронзовый призер ралли-марафона "Шелковый путь" 2013 года.

В автоспортивном мире Евгений, в-первую очередь, известен как великолепный гонщик в ралли-рейдах. С нашей командой Евгений сотрудничал с 2014 года.

Кроме спортивных достижений, Евгений Фирсов был известен в транспортной отрасли как талантливый и успешный бизнесмен, создавший вместе с партнерами в 2001 году «Первую экспедиционную компанию» (ПЭК) - транспортного оператора в сегменте перевозок сборных грузов, которая под его руководством стала одним из ведущих грузоперевозчиков в России.

Евгений Фирсов, замечательный человек, прекрасный спортсмен, отличный товарищ и настоящий боец. По настоящему талантливый человек, он соединял в себе массу достоинств и превосходных качеств.

Светлая память.