www.russian-rally.ru

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Ралли УралАсбест 2020: Пресс-релиз

ралли УралАсбест 2020Раллийный сезон 2020 не успев начаться уже вошел в свою завершающую стадию. В программе чемпионата остался только финал, в Кубке чуть больше, целых два этапа до титула победителей.

18-20 сентября пройдет одна из заключительных гонок Кубка России по ралли «УРАЛАБЕСТ 2020». До пандемии, этапы в уральских карьерах были одними из самых доступных для зрителей. Традиционно максимальное количество внимания собирал СУ «Кросс» и трамплин «Авианосец»,но в связи с текущей эпидемиологической ситуацией, Российской автомобильной федерацией было принято решение об отмене организации зрительской зоны. К сожалению, запрет распространился на несколько гонок. И все же, празднику автоспорта быть! Для всех желающих будет организована официальная всероссийская трансляция этапа через группу Вконтакте: https://vk.com/uralasbest2020.

Участникам предстоит преодолеть шесть спецучастков общей протяженностью 82 км. Оба дня гонки, все происходящее будет доступно для зрителей в режиме онлайн.

Первое включение произойдет 19 сентября в 17.40. Мы представим всех участников этапа и покажем два прохождения СУ «Кросс». И будем с вами в эфире вплоть до финиша первого дня.Трансляция второго дня гонки станет приятной неожиданностью – вы сможете увидеть СУ «Габбро» и СУ «Мокринский». Участки трассы, которые ранее были недоступны для зрителей.

Главной новостью станет презентация абсолютного уникального для российского ралли автомобиля. Уже совсем скоро станет известно, на чем же Сергей Ременник выступит на «УРАЛАСБЕСТЕ». А какие ваши варианты?

В воскресенье, с 11.00 утра и до 12.40 в эфире первые прохождения каждой из трасс. С 13.00 часов мы вернемся в сервис и поговорим с участниками о гонке, трассе, и конечно же, поймаем Сергея Ременника и расспросим о новом болиде. Заключительная часть трансляции начнется в 14.30 и продолжится до самого финиша!

Надеемся, что погода нас не подведет и гонка состоится в теплом и сухом режиме!

Официальныйсайт гонки: http://www.nrg.ur.ru