6 этап Кубка России

GO 2024 logo

Ралли Гуково 2021: Видео от СКОБАРИ RALLYMEDIA

Ралли Гуково 2021Команда Pro-Sport Rally выступила двумя экипажами на ралли Гуково 2021. Представляем видеоролик от СКОБАРИ RALLYMEDIA.

Андрей Жигунов и Игорь Тер-Оганесьянц - легендарный экипаж, который уже второй раз в этом году радует болельщиков своим появлением на гоночных трассах России. Поводом для этого послужил старт построенного командой прототипа. К сожалению, гонка для экипажа закончилась на 6 спецучастке из-за технической неисправности. Хотя до этого момента дуэт лидировал в Абсолюте.

Антон Бодров и Иван Максимов, впервые выступали вместе. И для них гонка сложилась более чем удачно. Во второй день экипаж выиграл все спецучастки в зачете N4 и по итогам гонки стал первым в N4, опередив своих соперников на две минуты. Кроме того, экипаж финишировал на третьем месте в Абсолютном зачете! На пути к победе чуть не сбили фазана, выскочившего на траекторию, но для птицы все закончилось благополучно. Поговаривают, что сразу встать на колеса и доехать до финиша после двойного кульбита экипажу помог... благодарный фазан!