vasilyevracingteam

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

24.04.2024

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА

6 этап Кубка России

GO 2024 logo 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

РАФ: Слагаемые успеха в женском автоспорте

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА В ЖЕНСКОМ АВТОСПОРТЕКоманда российских спортивных психологов и специалистов по спортивному маркетингу Mental Racing при участии комитета РАФ Женщины в автоспорте провела на прошлой неделе круглый стол - СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА В ЖЕНСКОМ АВТОСПОРТЕ.

В мероприятии приняли участие представители Mental Racing Мария Огурцова вместе с коллегами Анной Грязиной и Еленой Данилевской, маркетолог Роман Чебунин, а также приглашенные спикеры.

Организаторы пригласили выступить в качестве спикеров нескольких российских спортсменок, а также специалистов в области автоспорта, занимающихся спортивной психологией, нутрициологией, физической подготовкой и другими направлениями.

Татьяна Сычева (ралли-рейды) рассказала про участие в прошедшем Дакаре и о том, как ей помогла работа с психологом на гонке, Анастасия Нифонтова (ралли-рейды) поделилась секретами того, как развивает личный бренд. Екатерина Набойченко (дрифт) честно рассказала про различные страхи, с которыми может столкнуться девушка, вышедшая на старт. Ирина Сидоркова (кольцевые гонки) рассказала про физическую подготовку и тренировки на собственном опыте, а также про работу со СМИ, оттачивание навыков речи и выступлений.

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА В ЖЕНСКОМ АВТОСПОРТЕПриглашенным спикером стал Дмитрий Сотников (КАМАЗ-мастер), который также поделился собственным богатым опытом, накопленным за годы соревнований.

Круглый стол СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА В ЖЕНСКОМ АВТОСПОРТЕ стал своеобразной визиткой, обозначившей направления, в которых очень важно развивать тему дальше.

Отдельно хочется отметить уникальное место проведения события: свое гостеприимство проявил Государственный Музей спорта, располагающийся в старинном особняке Разумовских в центре Москвы.

Сайт РАФ